Менструация и отдых на море

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Собираюсь на море с 21 марта.
Отдых был запланирован на период после месячные, так как они обычно идут в 10 числах каждого месяца.
Последние были с 10 по 16 января, сейчас февраль 17 число -мес нет, не беременна, то есть в марте они пойдут прям на отдых (отдых пляжный) .
Посоветуйте, каким способом можно вызвать месячные раньше срока? Возможно ли это вообще?
Если да- то это можно сделать заранее в феврале или в марке по факту числа 10-12?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:18
Здравствуйте. Не стоит это делать - может быть серьезный гормональный сбой