1
Киста почки
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи у мужа обнаружили кисту 47×47 мм. Не беспокоит никак. Не было рекомендаций оперироваться. Собираемся на отдых на море. Скажите пожалуйста может ли перелет как то негативно отразиться на здоровье? На отдыхе будем избегать долгого нахождения на солнце.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-02 16:42
Здравствуйте. Отдых на море никак не повлияет на кисту почки.