Отдых на левом боку

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не могу лежать и тем более спать на левом боку, очень сильное головокружение, как-будто падаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-28 17:34
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться на личную консультацию к ЛОР врачу или отоневрологу по месту жительства для исключения острого лабиринтита, то есть воспаления в области внутреннего уха, как причины ваших симптомов.
Оксана 2023-05-28 17:41
Здравствуйте, Лор исключил ее проблему, сказала, что это не по ее части, укладывала меня на кушетку, наблюдала за глазами, и сделала заключение, что не Лор проблема
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-31 17:06
Хорошо.
Значит есть смысл ещё пройти аудиометрию.