Головокружения на левом боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 21 год, у меня вот какая проблема. Меня беспокоят головокружения. Иногда просыпаюсь утром и переворачиваясь на левый бок у меня головокружения, так же когда встаю и так продолжается целый день, на следующий день как будто ничего и не было. Такие моменты бывают раз в три-четыре месяца, может больше. Не сказать, что мнёте мешает, но все равно, вдруг что-то серьёзное. Я думаю дело в моей подушке, когда сплю низко и неудобно всегда так, а когда поправляюсь вроде нормально. Что это может быть? Обращатьс ли мне к врачу? Может остеохондроз?: (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-27 04:12
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Обратитесь также к лор-врачу чтобы проверить работу вестибулярного аппарата.