Тянет мышцы в левом боку ниже ребер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!Мне 27 лет. Примерно 2 недели назад внезапно начало сводить судорогой в левом боку под ребрами сбоку. И началась сильная боль в левом боку, чуть выше пупка. Боль и периодические судороги в боку продолжались в течении 4 дней, никаких симптомов больше небыло. Обратилась в больницу, меня смотрел хирург, терапевт, сделала узи внутренних органов, оам, оак. Все в норме. Врачи так и не определили причину. Я сделала вывод, что это может быть связано со спиной, проколола курс диклофенака, и растирала бок индометациновой мазью. Спустя неделю боль прошла, а скованность мышц не проходит. И еще за неделю до этого болела ветрянкой. Подскажите, может ли это состояние быть связано с ветрянкой. Что можно предпринять, чтобы снять эту скованность в левом боку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-19 13:22
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства