Отдать или оставить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Добрый день, мы завели котёнка. Первые пару дней всё было нормально, а потом изредка у ребёнка появлялось сильное течение из носа и глаз. Не чесалось. Сдали кровь на эпителий кошки. Помогите пожалуйста разобраться, следует ли при таком показателе отказаться от кота? Насколько показатель не совместим с животным в доме? Заранее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2021 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-23 15:10
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Татьяна 2021-05-23 15:12
Добрый день. Да, очень актуальны.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-23 15:46
Татьяна, по анализу подтверждена аллергия на кошку. Рекомендую убрать кошку из дома. Рекомендую не заводить домашних животных.
Татьяна 2021-05-23 17:34
Поняла. Большое спасибо за ответ. Не