От стоматита?

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 4 4
Здравствуйте, Доктор вчера утром заметил что подчельюстный лимфоузел болит при нажатия. Посмотрел ротовой полост ничего не заметил.,раньше у меня токое было если появился стоматит. Вечером под языком появился стоматит то что на фоте. Скажите болезненность л/у может быт от стоматита? У меня раньше сначала появился стоматит а потом уж болезненность или это не имеет отношение стоматитуСпасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-02 10:57
Здравствуйте!
Да, фото похоже на афтозный стоматит. Боль, жжение есть при приёме пищи? Не болеете ли вы на данный момент простудными заболеваниями?
Адам 2019-11-02 11:56
Нет не болею. При приеме пищи есть не большой боль. Скажите от этого ли болезненный лимфоузел? Спасибо
Адам 2019-11-02 12:43
Данный момент сильный горечь ворту
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-02 15:56
Лимфоузел может быть воспаляться при этом. Ещё одиночные афты на слизистой могут проявляться в период обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Здесь есть проблемы?