От кожи кислый запах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически от кожи исходит какой то кислый запах с чем это может быть связано. Хронических заболеваний нет чувствую себя хорошо. Сначала думала это запах пота нет за гигиеной слежу регулярно. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 12:23
Если нет измений кожных покровов то следует искать причину в других направлениях (энокринолгические нарушения, неправильное питание, стресссы и пр.)