Выделятся кислый запах из подмышек
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Пол года назад стал беспокоить неприятный, кислый запах из подмышек. Принимаю душ каждый день, но запах всё равно есть. Сахар в норме, но есть проблемы с щитовидной железой(киста 2 см) также снижен один гормон. (прописали йодомарин) Это из за гормональных изменений? Что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать какой именно гормон Вы сдавали и какие результаты получили. Также было бы хорошо, если бы Вы написали конкретное заключение УЗИ обследования щитовидной железы -- прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования в хорошем качестве.
С уважением, Надежда Сергеевна.