Кислый запах. И желчный
Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Прошла УЗИ результаты:
Размеры: 76×20 мм
Стенки: гиперэхогенные
Содержимое: гомогенной
Конкрементов: нет
Коледох: в обл. Ворот.4 мм
Стенки: не изменены.
Была на приёме у уролога, сказал показать язык, типо есть проблема с желчным, хотя он этого не знал. Терапевт прописала травы. Что порекомендуете вы? Недавно появился кислый запах изо рта, может ли это быть связано? Спасибо.
Размеры: 76×20 мм
Стенки: гиперэхогенные
Содержимое: гомогенной
Конкрементов: нет
Коледох: в обл. Ворот.4 мм
Стенки: не изменены.
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы данных обследования- общие и биохимические анализы и описание УЗИ.