Острый верхнечелюстной синусит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении недели болею. Был сильный насморк. Болело горло. Лор назначал Азитромицин. Пропила 5 дней. Голос стал гнусавым. К вечеру побаливает голова и переносица. Назначили назонекс и рентген. Результаты рентгена прикладываю. Теперь будут назначать другой антибиотик?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! На рентген снимке признаки отека слизистой гайморовой пазухи. Назначение антибиотика зависит от общего состояния и клинических проявлений. У вас есть повышение температуры? Какой характер выделений из носа?
Александра 2021-10-20 13:59
Здравствуйте, днём поднимается до 37,4, ночью температуры нет. Отделяемое прозрачное. В субботу только после долфина были жёлтые выделения. Голова побаливает. В носу чувствуется отёк, и в пазухах небольшое давление.
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?