Острый стоматит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. После родов начался сильный стоматит с язвами в 1-3 см. Язвы самостоятельно не уходят, только с помощью лазера. Полоскала разными антисептиками, использовала мази, ничего не помогает. Стоматолог отправила к иммунологу. И в иммунограмме некоторые показатели не норме. Была у гинеколога, все нормально.
За два месяца до родов капали магний и за полторы недели до родов подвердился ковид
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-08-08 18:08
Здравствуйте.
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос.