Какие нужно сдать анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит. Псориаз с 15 лет. Лет 10 высыпаний нет. Может одна появится и потом само проходит.
Здравствуйте, после родов постоянно стоматит мучает. Через год закончила гв и язвы реже но при любом укусе повреждении язва образуется. Но и раньше у меня так было при укусе язвы. А вот после родов прям обострение. Скажите какие нужно сдать анализы? . и к какому врачу обратится?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-27 19:50
Добрый день.
Желательно сделать посев из полости рта с чувствительностью и подобрать препарат для лечения наиболее подходящий по результатам.
Виктория 2019-10-27 23:54
Спасибо большое. Скажите пожалуйста а к какому врачу идти?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-28 13:35
К стоматологу и лору для исключения хронической инфекции.