Проявление стоматита
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, с апреля месяца моего ребёнка мучают язвы на языке, щеках, губе. Побывали у многих специалистов. Лечили: полиаксидоний, ацикловир, зовиракс, циклоферон, аугментин, полоскали и мазали чем только возможно. Все равно они лезут. Брали анализ на микрофлору все хорошо, сдали анализы на аллергены, тоже все хорошо, паразитов нет. Герпес 1 и 2 Типа в острой стадии есть. Может ли данные язвы быть проявлением герпеса? Или это что-то другое? К кому бежать, как лечить?
Язвы до сих пор.
1 ответ
Добрый день.
Да, герпес может проявляться язвами на слизистой оболочки. Вам нужно очно обратиться для осмотра и консультации к инфекционисту.