Острый стоматит
Спрашивает: Пав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостатночть.
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь определить вид стоматита? Болел гриппом, был сильный афтозный стоматит, с таким же налетом, тока большим. Были огромные язвы. Лечился стандартно, само прошло. Сейчас опять вернулось. Какой природы это дело?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Судя по вашему фото, я бы сказала, что гастроэнтерологическая. Попробуйте сдать анализ на хеликобактер пилори