Острый стоматит

Спрашивает: Пав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостатночть.
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь определить вид стоматита? Болел гриппом, был сильный афтозный стоматит, с таким же налетом, тока большим. Были огромные язвы. Лечился стандартно, само прошло. Сейчас опять вернулось. Какой природы это дело?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-27 10:23
Здравствуйте! Судя по вашему фото, я бы сказала, что гастроэнтерологическая. Попробуйте сдать анализ на хеликобактер пилори