Острая зубная боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня острая зубная боль, как можно ее приглушить. Пью таблетки кеторол, помогает на час и боль продолжается, за день выпила уже 5 таблеток
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-04 14:49
Добрый день! На определенном этапе воспаления(имею ввиду гнойный(серозный) периодонтит, гнойный пульпит и т. д. И т. п.) НПВС не очень помогают, так как создается сильная компрессия внутри зуба, которую необходимо убрать и это можно сделать только в кресле стоматолога.