Острая зубная боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мое имя Дмитрий! Страдаю уже 4 суток от зубной боли. Сильное обезболивающее не помогает. Ездил к стоматологу по знакомству, очень разочарован, осмотреть осмотрел, а от боли не стал избавлять, сказал, что нужно удалять зуб мудрости, на мои просьбы что-то сделать с болью сейчас - игнор, явно я должен был предложить деньги. В общем, время сейчас 2-й час ночи и мне дико больно, завтра с утра на работу и я не знаю куда деваться! ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы избаиться от этой боли? Куда звонить?!?!?!?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-13 07:58
Нужно удалять зуб и уходить на больничный. Чтобы уменьшить боль, можно было провести анестезию такую же как при удалении зуба, но временное обезболивание ни к чему хорошему не приведет. С каждым днем будет хуже. Можно "доиграться" до серьезных осложнений.
Дмитрий 2019-12-16 08:51
Спасибо за ответ! Я ничего не сделал, чтобы избавиться от боли. Буду муиаться дальше