Можно ли с флюсом удалять зуб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, воспалилась десна в районе корня верхнего зуба (4), зуб полу-разрушен, не лечен. Иногда болит, острая боль, что нельзя дотронуться.
Отек не сконцентрирован в одном месте, а расползается дальше ближе к 6 и 7 зубу. Боли острой нет, беспокоит только отек. Пару месяце назад тоже был флюс, но огромная шишка, потом сам прошел, а сейчас опять. Вопрос, можно ли с таким отеком удалить зуб или сначала придется вылечить?
Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-07 22:05
Здравствуйте!
Удалить всегда успеете. Нужно попытаться вылечить проблемный зуб.