Острая зубная боль зарубцевавшаяся язва ДПК
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язва ДПК
Здравствуйте, какой препарат можно принимать, что бы экстренно снять острую зубную боль при зарубцевавшейся язве ДПК? Последний приступ язвы был четыре месяца назад. Последнее исследование ФГДС - месяц назад. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Однократно можно принять любой препарат. Если нужно принимать его несколько раз, то на 2- 3 дня нужен прием противоязвенного препарата- ранитидин или омепразол согласно инструкции.
Всего доброго.