Стоматит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня периодически во рту появляются "белые язвочки" я так предполагаю что это стоматит.. Скажите он заразен? Я могу передать его при поцелщуе своему партнёру??
Теги: белые язвочки, поцелуй
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-04-20 14:55
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к стоматологу для определения причины заболевания, возможно, нужно будет сдать мазки из полости рта. Во время заболевания лучше воздержаться от поцелуев, иметь свою ложку, вилку и чашку.
Будьте здоровы!!!
-1
Нина 2011-04-21 12:30
Спасибо