Стоматит во рту
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во рту образовались язвочки, стоматит. К стоматологу сейчас попасть нет возможности, запись на две недели вперёд. Скажите пожалуйста чем можно их обработать? Мирамистин подойдёт? В последнии пол года очень часто он стал появляться, а сейчас на фоне орви очень обострился.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Стоматологи активно пользуются 1% водным раствором метиленового синего для эффективной обработки язвочек при стоматите. Он продается в рецептурных аптеках и пользуется спросом. В любом случае, перед началом какого-либо лечения рекомендую обратиться к стоматологу за консультацией.