Стоматит во рту

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня возникла проблема, длительное время часто появляется стоматит во рту. На вич спустя 5 месяцев после незащищенного секса сдавала-результат отрицательный. Проблемы с желудком есть. Проходят язвочки спустя 3-4 дня. Болят. Подскажите причину их появления
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-05 19:01
Здравствуйте, Элина.
Опишите размер язвочек и локализацию. При обострении сделайте фотографию (четкую).
Всего доброго.