Острый пиелонефрит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Доктор прошу прошения, подскажите пожалуйста 10 июля положили в больницу с подозрением на острый пиелонефрит анализ кровь гемоглобин 151 лейкоциты 10-15 моча лейкоциты сплошь. Выписали 19 июля, анализ сама сдала в диагностическом кровь лейкоциты 10.20 гемоглобин 141 в анализе написали лейкоцитоз насколько это серьезно почка в правой стороне на данный момент болезненность небольшая температура по вечерам 37, но беспокоит болезненность небольшая впереди под правой грудиной.:
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте