Острый фаренгит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, уже около месяца болит горло. Утром сильно сушит. Имеется хронический синусит. Была на приеме у Лора, диагноз острый фаренгит. Выписала имудон, тонзилгон, стрепсилс. Лечусь почти неделю, но улучшений совершенно Нет, горло очень дерет. Скажите, что можно еще предпринять? Может сдать анализы? Рефлюкса Нет, делала Фгсд пол года назад.
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?