Хоронический фаренгит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вчера была на приеме у Лора, с жалобой на ощущение кома в горле.
Итог мне поставили хранический фаренгит вне обострения.
Хотя я никогда не болела им и даже ангиной.

Лечение не назначено, а только морская вода и все.

Это же нужно как то лечить!? На что врач мне ничего не ответила и направила к Гастроэнтерологу.

Может мне хоть полоскать горло например ромашкой? Надо же что то делать.
Подскажите пожалуйста

Заключение прилогаю в фото
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2020 года

7 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Евгения 2020-06-30 12:14
С носом нет проблем, дышит.
ЖКТ была изжога только во время беременности 12 лет назад. А сейчас нет проблем в этой части
Евгения 2020-06-30 12:20
Бывает иногда если долго сидишь.
Евгения 2020-07-01 07:36
Фото прилагаю!

Мне на прием только 8 числа и получается кроме как Аквалор лечения нет. Это же не правельно, получается затягивание болезни.
Орошение зева Пиобактериофаг 3 раза в день 10 дней
Бронхомунал 7 мг 1таб Х 1 раз в день 10 дней
Обильное витаминизированное питье