Фото с шишечкой. Что это?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время в горле как будто что то мешает, как комок. Горло тоже болит. Шишечка вылезла.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. На фото гипертрофированная лимфоидная ткань
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Светлана 2020-07-20 17:47
Здравствуйте! Нос дышит плохо, киста в правой пазухе. Отрыжка воздухом.
Как давно выше указанные жалобы?
Светлана 2020-07-21 11:55
3 месяц. Ставят диагноз сиалоденит. Только вот от него однако ком не может быть.