Есть что-то серьёзное?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, давно болит горло, больно глотать, чувство кома, стягивания, першение, иногда по ночам сильная сухость. На фото есть что-то серьёзное или просто какое то воспаление? Попасть к Лору сейчас большая проблема у нас.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-09 17:57
Здравствуйте, на фото воспаление задней стенки глотки. Бывает ли отрыжка изжога? Нос дышит свободно?
Ирина 2021-02-09 17:59
Изжоги, отрыжки нет. Нос дышит плохо с рождения, у меня искривление носовой перегородки
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-09 20:30
Горло нуждается в лечении. На данном этапе рекомендую Иммудон по 1т 4 раза в день рассасывать, нос промывайте 2 раза в день раствором морской соли. В плановом порядке сдайте мазок из зева на микрофлору