Воспаление в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила в горле какие то красные, круглые прыщи не прыщи, не знаю даже как назвать. Температуры нет, глотать не больно. В горле переодически ощущение тепла. Несколько дней назад болела голова и сильно свербело в ухе. Скажите пожалуйста, что это может быть и что теперь делать. С Уважением, Юлия
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2020 года

8 ответов

Здравствуйте.
Это лимфоидная ткань

Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Юлия 2020-07-09 15:48
Нет, ничего из вышеперечисленного нет.
Юлия 2020-07-09 15:50
И нос дышит нормально.
Боль или напряжение в шейном отделе?
Юлия 2020-07-09 20:38
Да, не сильная, но есть.
Вероятно, выше указанные жалобы возникают из-за спазма мышц в шейном отделе
Рекомендовано
Консультация невролога
Юлия 2020-07-10 01:14
Спасибо за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.