Лечение горла по фото

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна! 01.10. у меня поднялась температура до 38.4. Вызвала доктора. Доктор послушал воспаление нет горло красное. Назначение противовирусные и зитрон 500 1т. х3раза. Пока пила зитрон температуры не было. 05.10 и 06.10 температура держится 37.4. На флюшки воспаление не показывает. В связи с ковид к лру идти страшно. Горло красное нос иногда заложен. Фото воспаленного горла прилагаю. Огромное Вам спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Татьяна 2020-10-15 22:05
Здравствуйте! У меня голос садится. Дышу только носом, но где то там чуствую слизь. Иногда появляется температура 37,0-37,2
Татьяна 2020-10-15 22:07
Огромное Вам спасибо за ответ!
У Вас есть возможность очного осмотра лор Врача? Рекомендовано выполнить (эндоскопию полости носа и ларингоскопию-визуально оценить состояние гортани)