Воспаление горла, есть или нету

Спрашивает: Алексей Андреевич Борисевич
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сухость в горле, будто комом что-то встало, говорят аллергия, но при иммуноглобулине 600, который всегда был, такого не было, помогите пожалуйста, ужасно надоело это горло, фотографию прикрепляю.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Алексей Андреевич Борисевич 2020-07-27 01:53
Нос дышит плохо, всегда было, что-то ароде синусита, с утра откашливается белое что-то, не понятно, с носа стекло в горло или все таки с легких, а жкт у меня повышенно бактерия хеликобактер
Ниже распишу рекомендации направленные на уменьшение количества слизи и улучшения носового дыхания
1 Носовой душ (Аквалор) 3 раза в день 15 дней 2 спрей в нос Назонекс 2 дозы 2 раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
Алексей Андреевич Борисевич 2020-07-27 02:17
А гордо нормальное? Ничего не увеличено?
Есть признаки Хронического тонзиллита. Увеличение небного язычка