На одной миндалене какая то опухль

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что то мешает в горле с переодичностью, при этом отходит мокрота с маленькими гнойничками и температура 37 37.2 но в горле очень напугала на одной из мендалин кака то опухль
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На задней небной дужке слева папиллома.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Вера 2020-10-22 16:37
Нос дышит хорошо, слизь стекает и часто, изжога бывает крайне редко вздутее тоже редко.
Рекомендовано
наблюдение за папилломой - при увеличении в размере обратится на очный осмотр к лор врачу