Ком в горле, заложенность в груди
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,
После поездки на море появился комок в горле. Потом заложенность в груди. Боли нет. Дискомфорт.
Скорее всего из за смены климата, высокая влажность Пью пятый день АЦЦ 1 шипучая таблетка и 500 мг Амоксиклав. Заложенность в груди ушла. Комок то проходит, то появляется.
Скажите, что делать?
3 ответа
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?
Ирина 2020-09-01 09:02
Здравствуйте
Нос дышит отлично. Проблем нет.
Есть иногда изжога, если поем острую пищу. Остального нет.
Стекания нет.
Нос дышит отлично. Проблем нет.
Стекания нет.