Ком в горле. Кальцинат

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, в горле ком. Может это быть из за кальцината. Бывает кальцинат в горле? Опасно ли это? Ком в горле 1,5 года. По гастроэнтерологии всё хорошо. Щитовидки диффузные изменения. Сиалоденит. Лимфоузел подчелюстной 1,6 без изменений.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Светлана 2021-10-06 05:26
Здравствуйте! В правой пазухе киста. По ЖК поверхностный гастрит.
Светлана Головных 2021-10-18 06:20
Нос дышит плохо лор говорит стекания нет. Есть отрыжка воздухом, вздутие периодически. Фгдс поверхностный гастрит.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Бак посев из носа и зева на Условно Патогенную Флору