Острый бронхит и рвота после еды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Девочка заболела 8 дней назад, были жидкие выделение из носа, без темп, давала нукс вомику, потом перешло все в кашель сначала сухой, потом влажный, клокочущий, лечила сухой микстурой от кашля и антим тартар с30. Вроде бы все прошло за исключением остаточного кашля. Но на 8 день вдруг усилился кашель, в груди все клокотало, густые, слизистые выделение из носа и вдруг поднялась темп до 37,5. Давала 4 раза в день калий бихром с200, антим тартар с200 3 раза в день. Началась рвота после еды, температура не снижается, выделений из носа меньше, дыхание очень частое и тяжелое, сильная слабость, потеря аппетита, не хочет даже пить, маленькими глотками, если уговорить. На миндалинах появились белые полоски. Что можно добавить? Могла ли рвота быть вызвана антим тарт?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-08 22:54
Арсеникум альбум 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через два часа сутки, затем три раза с день