Сын 3 года, высокая температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сын заболел сегодня в ночь. Температура 38.2, втечение дня давала беладонну 200 температура падала до 37.6, активный, возбужденый, не может уснуть, мучают страхи могстров. Кожа на лице сухая. Были ярко розовые сухие щеки, прошло после беладонна. Сейчас в ночь подъем температуры до 38.6, беладонна эффекта не даёт. В общей сложности дала её 3 раза за день. Подскажите, какой препарат дать? Есть слищистые выделения из носа. Прозрачные. Хлюпают в носу, но не текут.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-02 00:00
Аконит 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через десять минут час, затем через час сутки. При температуре 39 парацетамол
Дарья 2022-01-02 10:46
Здравствуйте. Ночью давала парацетамол. Сейчас у Сына общая слабость, отсутствие аппетита и жалобы на боли в горле. Говорит, что даже встать ему тяжело.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-02 14:42
Вместо Аконит принимать Гепар сульфур 200С так же