Острое состояние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 4ой степени Часто болит живот. По поводу частых болей в животе наблюдаемся у гомеопата, 15 ноября приняла туберкулин 1000.
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.
У дочки острое состояние, а наш гомеопат не отвечает второй день, видимо в отъезде.
Причина заболевания скорее всего переутомление.
В понедельник рано утром поднялась температура к вечеру начала подкашливать.
Температура держится: 37.3-37.5 уже 5 дней
Чувствует слабость, немного вялая, не капризна.
Аппетит снижен. Пить сама не просит.
Язык влажный с белым налетом.
Ночью заложен нос, дышит с трудом, храпит.
У нее аденоиды 4ой степени.
Днем есть выделения из носа (немного) белые мутные и прозрачные.

Кашель усиливается каждый день, сегодня уже несколько раз возникали рвотные позывы, с утра чуть не вырвало, когда раскашлялась во время еды.
Кашель сейчас вязкий, густой, не откашливающийся.
В положении лежа кашель меньше.
Во время еды, особенно холодной, больше.
Во время теплого и горячего питья меньше.
Во время приступа кашля глаза слезятся, лицо немного краснеет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-12 13:31
Coccus cacti 200С. Растворить 1 крупинку в 100 мл воды. Принимать по глотку через час до улучшения состояния, затем по глотку 1 раз в день и при приступах кашля.
Екатерина 2018-01-14 14:09
Здравствуйте.
Спасибо большое за ответ.
Назначением не воспользовалась, т. к. чуть ранее ответила гомеопат у которой лечимся.