Прувинг от Thuja или новое острое состояние?

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Была астма, не беспокоит уже лет 15. Папилломы на шее с правой стороны. Мастопатия левой груди. Фиброаденомы в правой груди, одна из них удалена лет 12 назад. Доброкачественное образование в толще мышц брюшной полости (слева), удалена в 2019 году. Растёт косточка большого жальца левой ноги (бурсит). Родинки по всему телу.
Доброго здравия. Лечусь Thuja. Начинала с 30 потенции, пила в течении месяца раз в неделю. Пропив 2 раза, стало значительно легче, появилась жизненная сила, возникло ощущение, что я стала значительно здоровее. Начались высыпания на коже лица. Месяц назад начались выделения подобия молочницы, то появляются, то исчезают. Пропила уже 5 раз Thuja 200-ой потенции. Затем после месяца приема перешла на потенцию 200, пью 1 раз в две недели. Но неделю назад появились боли после мочеиспускания, не сильные, то проходили, то появлялись снова. Вчера появилась сильная боль (режущая и жгучая) после мочеиспускания, в самом конце, в туалет хожу не часто, мочеиспускание большими напором, при пальпации мочевого боль усиливается. Слабость, возникает такое ощущение, что могу упасть от бессилия, хотя не уставшая, температура незначительно повышена. Это последствия очищения от приема препарата или это острое состояние которое нужно лечить? Подобрала себе Cantharis 30. Что подскажите сделать. Заранее Благодарю!
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-27 19:35
Если раньше были такие состояния, то это отлично. Прекратить прием туи и подождать, пока пройдёт обострение. Потом можно продолжить лечение туей 30.