Острые боли после блокады

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Руслан Романович. Помогите, пожалуйста. Сделала блокаду, но через 15 минут после блокады стали появляться боли, к вечеру совсем не могла ходить. Скажите что это может быть? Инфекция?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 20:43
Инфекция так быстро не разовьётся. Скорее всего не туда ввели. Оптимально выполнять лечебные блокады под рентгеновским или УЗИ-контролем.
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»