Острая боль в тройничном нерве

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит тройничный нерв, какое лечение при острых болях? Мне нельзя делать УВЧ, так как слабые сосуды. Я принимала габантин 300, но он перестал мне помогать. Я еще колола уколы мовалис, все это перестало помогать. У меня так сильно начало болеть после вакцинации. Я обращалась к невропатологу и он посоветовал еще консультацию нейрохирурга. Что можно предпринять?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 апреля 2022 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-04 21:25
Частая причина невралгии тройничного нерва -- нейроваскулярный конфликт в мостомозжечковом углу.

Рекомендуется обследование: МРТ головного мозга, желательно с подробными сканами на уровне мосто-мозжечкового угла.

Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Платная консультация
Рита 2022-04-05 11:14
Спасибо Вам большое