Острая боль в заднем проходе
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! У меня вчера внезапно схватил задний проход, до того сильно, что вскрикнула и еле дошла до кровати. Не отпускало минут 30. Лежала неподвижно. Отдавало в промежность и в низ живота. Потом уже не выдержала и выпила обезболивающее. Отпускать начало не сразу и отпустило не до конца. У меня в течении дня были позывы на дефекацию, но я не шла, времени не было, так же было газов много. И после того как схватило, затем когданемного отпустило, то я всё-таки пошла опорожнить. Крови и ничего подобного не было. После этого тоже не до конца боль отошла, побаливает до сих пор. У меня переодически бывает такая боль в заднем проходе, но отпускает тоже сразу, а тут затянулось. Скажите пожалуйста что это может быть? Мне очень страшно(
2 ответа
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. На данный момент только наблюдение. При сохранении жалоб рекомендую очный осмотр.