Острая боль в прямой кишке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня проблема с желудком, скорее всего с прямой кишкой, когда иду в туалет мне очень больно иногда это сделать по большому, как будто приступы острая боль как будто игла внутри меня, приходится дышать как беременный чтобы боль ушла, потом все проходит и это редко бывает и так на протяжение 1 года, скажите пожалуйста что это может быть, хотя-бы консультацию какую нибудь, сегодня выходной и попасть к врачу не могу, нужна консультация, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявления анальной трещины.