Острая боль в пояснице
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Защемило поясницу, больно ходить. Ходила к врачу выписал уколы деклофинак. Колоть боюсь, мажу спреем Меновазин и мазью индометацин. Не помогает. Уточните, пожалуйста, почитала про свечи от боли, можно ими пользоваться вместо уколов
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, можно использовать ректальные свечи с обезболивающей целью.