Острая боль коленных и тазобедренного сустава

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. На протяжении пяти лет у меня болят суставы. Всё началось с голеностопного и прошло в верх до тазобедренного. На сегодняшний день дошло до разрушения его. Будут делать операцию протезирования, но основная боль осела на коленных суставах. Изначально болел левый, сейчас болят обо. Боли адские. Сама боль гуляющая с низу в верх, одно проходит другое начинает болеть. Мучаюсь постоянно. По результатам МРТ небольшое воспаление. Врачи поставили диагноз М10. 0, Вторичная подагра, хронического течения. Вторичный остеопороз LI-L4(T=-2,4). Назначив лечение Фороза один раз в неделю, Аллопуринол один раз в сутки (постоянно), Аквадетрим восемь капель в сутки и Кальцемин-адванс 500 мг/сутки одна таблетка. Но курс приёма не указал. Подскажите пожалуйста 1) Фороза какой курс приёма по данным заболеваниям, 2) Аквадетрим по восемь капель курс приёма, 3) Кальцемин-адванс по одной таблетки курс приёма? Сколько месяц, два, три их принимать. Может быть что другое порекомендуете. Помогите пожалуйста уже не знаю к кому обращаться. Заранее большое спасибо. Высылаю копии анализов. С уважением к вам Игорь.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-03 17:50
Вы мне прислали одни и те же анализы.

У Вас выпот в суставе был?
Игорь 2021-07-03 18:04
Здравствуйте ещё раз. Нет выпота в суставе не было.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-04 08:33
Пришлите мне рентгеновские снимки суставов, которые есть сейчас на руках. Снимок лучше всего делать на стекле, подложив под него белую бумагу.

Кроме присланных выше анализов Вы больше ничего не сдавали?