Осторожно вши!
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не так давно дочка из сада принесла вшей. Все меры мы приняли, обработались, все выстирали, погладили. Через неделю- две опять появляются. Я уже мне кажется все средства скупила в аптеке, уже без волос скоро останемся от этих вычесываний. А что самое интересное вроде нет ничего уже, начинаешь вычесываться над ванной и маленькая вша откуда то берётся, начинаешь опять обрабатывать голову, вычесывать ничего нет, ни гнид, ни вшей. Что же это за напасть такая? И как нам быть? Чем обработать чтоб раз и навсегда?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Необходима обработка всех членов семьи. Необходима обработка постельного белья, головных уборов, расчесок. Необходим осмотр детей в детском саду для выявления и лечения зараженных.
Для лечения мне нравятся средства серии Паранит.
В этой же серии есть средство Паранит-репелент, которое используется в качестве профилактики от нового заражения.
Виолетта Бочкарева 2020-02-19 07:31
Постельное я стирала на 60 гр, вещи, шапки и т д. В саду тоже сказала, там медсестра всех смотрит. Пробовала найти А-Пар, нет нигде, может есть аналог какой-то?
А-Пар давно в аптеках не появлялся.
Можно использовать спрэй или шампунь Паранит.