Стрептодермия и педикулез

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери неделю назад появилась стрептодермия, началось все с носа, через три дня язвы появились на лице и голове (макушке и затылочной части) Вчера при обработке язв фукорцином, обнаружила вшей- повторно (выводили примерно месяц назад видимо неудачно) Подскажите пожалуйста средство, чем можно обработать голову.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-16 12:52
Добрый день.

От стрептодермии нужно пропить курс антибиотиков
Ольга 2017-11-05 09:02
У ребёнка в голове стрептодермия, пьём антибиотик, но и педикулез тоже повторный. Можно ли обработать от вшей препаратом если болячки в голове?