Нервозность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт, вазомоторный ринит, мастопатия
Здравствуйте, уважаемый доктор ситуация в следующем: я всегда была очень впечатлительная сколько себя помню, эмоции били через край, на любую ситуацию могла бурно отреагировать, но год назад появилось давящее ощущение в р-не лба(как буд-то что-то давит) списывала все на хронический вазомоторный ринит. Но три месяца назад заболела пневмонией и легла в стационар, после выписки появилась боль разной локализации по всему телу, затем тревожное состяние панические атаки, которые продолжались раз в неделю в течении месяца. И ощущение в голове как буд-то ее стягивают ремнем или тугая шапка надета, бессонница. Сходила на прием к терапевту он назначил Мексидол 5мл каждый день в течении 10-ти дней, грандаксин пол таблетки 2р в день, и на ночь болтушку из трав, начала гулять, стала питаться правильно.,вредных привычек не было и стало нормализовываться все. Два месяца меня ничего не беспокоило, но тут снова я заболеваю по-женски врач назначил целую кучу антибиотиков, я пропила их и чувствую, что снова голова как ватная, снова стянута голова, немного двоить в глазах стало. Работать вообще невозможно, стала забывать информацию, плюс мне скоро ложиться на мини операцию, и я снова стала переживать ! Скажите можно ли снова принимать грандаксин? Нужна ли мне консультация невролога? И разрешен ли прием успокоительных с антибиотиками? Что можно принять чтобы снять спазм головы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Вы можете принять повторно курс лечения назначенный вам невропатологом, но желательно повторно посетить невропатолога. При приёме антибиотиков можно применять седативные препараты если в инструкции к ним нет прямых противопоказания.