Остеохондроз во всех отделах позвоночника

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, уже восьмой месяц со мной что то не так, обошла всех врачей, три раза лежала в больнице, сделала мрт головы, шейного отдела, грудного отдела, кт грудного отдела, остеохондроз, во всех отделах, остеопороз в грудном отделе, сколиоз, протрузии в грудном и шейном, голова как не своя, зажимает в груди, потом в шее, непонятно, что делать к кому ещё идти, с каждым днем все хуже, подскажите куда ещё сходить и что проверить, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-13 08:12
Здравствуйте.

Пройдите ещё УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Алла 2019-05-13 09:42
Спасибо за ответ, то что вы написали обследование тоже уже делала
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-04 14:00
Уровень кальция в крови проверить.