Остеохондроз шейного отдела позвоночника, онемение мизинца, потемнения в глазах
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, диагностировали остеохондроз шейного отдела(головные боли, головокружение, онемение мизинца и безымянного пальца, помутнения и потемнения в глазах), в детстве было расстройство вегетативной нервной системы, объясните как лечить
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На данном этапе вам будет достаточно занятий гимнастики для шейного отдела позвоночника, а также пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны.