Остеохондроз шейного отдела
Спрашивает: Юрьевна86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад мне поставили диагноз остеохондроз. Выписали мазь. Все прошло. Сейчас болит шея, позвонки и мучает ком в горле и чувство удушья. Это как то связано с остеохондрозом? Сдавала анализ крови общий, на гормоны, узи щитовидной железы и была у эндокринолога. Сказала что у меня по ее части все хорошо. Может быть вы мне что то посоветуете. Врач общей практики не торопится меня лечить и ничего не назначает (не хочется заниматься самолечением.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-23 19:33
Это признаки неврастении, обратитесь к врачу психотерапевту