Остеохондроз шансы пройти успешно ввк
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1) дайте оценку результатов рентгенографии поясничного отдела позвоночника в 2-х пр. 2) По какой группе предназначения мвд возьмут? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-18 12:28
Здравствуйте.
Какую тут можно оценку дать, остеохондроз второй степени - это разрушение межпозвонковых дисков, отчего снижается их высота на рентгене. По поводу трудоустройства в МВД: это решает экспертная комиссия, которую проходят пр поступлении на службу в МВД. Невролог -эксперт - это совсем другая специальность, по сравнению с неврологами клиницистами, к которым относятся неврологи на этом сайте. Мы экспертизу не изучали.